Сообщи, где торгуют смертью

В целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечения общественности к решению этой проблемы МВД России во взаимодействии с иными органами,  учреждениями  системы  антинаркотической профилактики, органами местного самоуправления и общественными объединения организует  проведение в период с 11 по 22 марта 2019года  1 этапа Всероссийской  акции “Сообщи, где торгуют смертью”.

В период действия акции будут организованы “горячие линии”, по которым можно сообщить о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также задать вопросы по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых лиц. Помните: кто звонит на горячую линию, помогают, в первую очередь, не полиции, а самим себе и своим близким. Чем больше наркопритонов ликвидируют, тем меньше наркоманов будет в наших подъездах и во дворах!

ОМВД России по Кольскому району

г.Кола, ул.Миронова, д.11

Дежурная часть, телефон 8(815-53) 3-31-72

В любом населенном пункте региона в круглосуточном режиме действует многоканальный телефон экстренной связи «02», 112, 127.

В рамках Акции Вы также можете обратиться к специалистам медицинских организаций по вопросам оказания наркологической помощи и направить предложения по совершенствованию антинаркотической работы в нашем регионе.

Мурманский областной наркологический диспансер: 413-909

Антинаркотическая комиссия Мурманской области: регистратура 26-58-83; 48-69-40

(понедельник-пятница с 09-00 до 12-00)

Получить консультацию специалиста по вопросам оказания квалифицированной помощи, лечению и реабилитации наркозависимых лиц можно у психиатра-нарколога  в поликлинике ГОБУЗ «Кольская ЦРБ» по адресу: г. Кола, ул. Защитников Заполярья, д.11

Каб .№ 141(1-й этаж); тел. 790 – 222 добавочный  206.

Пн. –Птн. с 13.30 до 16.00
Вт. – Ср.   с  9.00 до  12.00