В Мурманской области стартует Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

В период с 13 по 24 ноября 2017 года в Мурманской области будет проходить 2-й этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Акция на протяжении ряда лет является не только способом привлечения внимания общественности к проблеме наркомании, но и призывом для граждан к непосредственному ее решению.

В период проведения акции каждый гражданин, располагающий какой-либо информацией о фактах организации наркопритонов, продажи, хранения, транспортировки наркотиков, а также безрецептурного отпуска из аптечных учреждений лекарственных средств, содержащих наркотические средства и психотропные вещества, может передать ее правоохранительным органам по телефонам:

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении Акции! Возможно, тем самым Вы спасете жизнь и сохраните здоровье своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Акция пройдет во всех городах и районах области. В рамках ее проведения жители области могут обратиться к специалистам медицинских организаций по вопросам оказания наркологической помощи, лечения и реабилитации потребителей наркотиков, а также направить предложения по совершенствованию антинаркотической работы в нашем регионе.

На базе поликлиники ГОБУЗ «Кольская ЦРБ» (г. Кола, ул. Защитников заполярья, 11) работает телефон горячей линии.

+7-931-805-75-34

Режим работы: